JAEGER LECOULTRE

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond ivoire satiné, signé, index bâtons et fanions appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé, numéroté 166426. Bracelet en cuir noir façon crocodile, rapporté, à boucle ardillon, siglée. Poids brut : 43,8 g. Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Accident au verre, aiguille de la trotteuse à refixer, usures. Dans un pochon de la maison.
Mes ordres d'achat