HAMILTON

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
HAMILTON
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire godronné en acier et métal doré. Cadran à fond crème guilloché, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 6212. Bracelet en cuir marron façon serpent à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Dim. boîtier : 35 x 30 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat