Lot comprenant : -GUCCI Montre bracelet... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : -GUCCI Montre bracelet de dame en métal doré. Boîtier rectangulaire. Cadran à fond doré, signé. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 0536140. Bracelet rigide à fermoir clapet. Long. : 12,5 cm. -DUNHILL Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire. Cadran à fond gris métallisé, signé, index argentés appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante papillon. Tour de poignet : 15 cm. Rayures d'usage. -Réveil de bureau en acier de la marque Nannini. Cadran émaillé blanc, signé, index et aiguilles fluorescentes. Mouvement quartz. Diam. : 4,1 cm.
Mes ordres d'achat