FRED, PARIS

Lot 19
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
FRED, PARIS
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond intégré dans le bracelet ruban. Cadran à fond doré, non signé, index peints en noir chiffres romains et bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé UTI. Fond clipsé, signé. Bracelet ruban façon vannerie, fermoir glissière avec crochet de sécurité. Poids brut : 30,2 g. Diam. boîtier : 12 mm. - Long. : 14,5 cm. Chocs et accidents au bracelet.
Mes ordres d'achat