Deux montres bracelets d'homme : - une d'ESKA... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Deux montres bracelets d'homme : - une d'ESKA Boîtier rond en métal doré. Cadran à fond satiné de deux tons, signé, index fanions dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté 133038. Bracelet en cuir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm. Usures au bracelet. - une de SEIKO en acier et métal doré. Boîtier rond. Cadran émaillé blanc, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures, chiffre arabe appliqué pour 12H. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz. Fond vissé, numéroté 734242. Bracelet à maillons articulés, à boucle déployante. Diam. boîtier : 35 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat