ELECTR, Brevet Lip.

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ELECTR, Brevet Lip.
Montre bracelet d'homme. Boîtier en acier. Lunette crantée, tournante, émaillée noir. Cadran émaillé noir, signé, à index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, rail peint pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé, signé et numéroté 1121. Bracelet en cuir noir perforé à double boucle déployante. Diam. : 38 mm. - Tour de poignet : 18,5 cm. Rayures d'usage. Fortes usures aux côtés du boîtier.
Mes ordres d'achat