DAUPHINE, Nautic

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DAUPHINE, Nautic
. Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran émaillé noir, index chiffres arabes appliqués et bâtons pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond en acier vissé, numéroté 906950. Bracelet en résine perforée à boucle ardillon acier, rapporté, à refixer. Diam. boîtier : 36 mm.- Long. bracelet : 22,5 cm. Rayures d'usage, oxydations et usures au cadran.
Mes ordres d'achat