CYMA

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
CYMA
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en acier. Cadran émaillé blanc, signé, index peints en doré chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6 heures. Fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir brun lisse à boucle ardillon en métal doré. Dim. boîtier : 3,2 x 3,2 cm. - Long. bracelet : 22 cm. Rayures d'usage. Usures aux chiffres.
Mes ordres d'achat