CAUNY, Prima

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
CAUNY, Prima
Montre bracelet d'homme chronographe. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond argenté (oxydé), signé, à deux compteurs et échelle télémètre. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 3910. Bracelet en cuir d'autruche beige à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 45 g. Diam. : 37 mm. - Long. : 23 cm. Usures. Mouvement à revoir.
Mes ordres d'achat