Must de CARTIER, Vendôme

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Must de CARTIER, Vendôme
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en argent doré (min. 800). Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres romains et losanges pour les heures. Remontoir à 3H orné d'une pierre bleue en cabochon. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté 058847/590003. Bracelet en cuir marron rapporté à boucle ardillon d'origine. Poids brut : 24 g. Diam. boîtier : 30 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm. Avec écrin de la maison (taché).
Mes ordres d'achat