BENRUS, Wrist Alarm.

Lot 3
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
BENRUS, Wrist Alarm.
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran émaillé crème, signé, index appliqué noir à flèches et chiffres arabes pour les heures, bâtons pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé, signé. Bracelet en cuir brun, rapporté, à boucle ardillon en acier. Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : 22,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat