Montre bracelet de dame. Boîtier rond squelette... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier rond squelette en métal doré. Cadran émaillé crème, index peints en noir chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir d'autruche blanc à boucle ardillon. Diam. boîtier : 25 mm. - Long. bracelet : 20,5 cm. Usures au bracelet, soudure à l'attache basse du bracelet.
Mes ordres d'achat