Bague en or gris (375) orné d'un motif en... - Lot 242 - Drouot Estimations

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bague en or gris (375) orné d'un motif en goutte pavé de petites pierres blanches en serti grain sur un anneau imitant un entrelacement de filins. Poids brut : 0,9 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat