Bague fleur ajourée en or gris (750) ornée... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 130EUR
Bague fleur ajourée en or gris (750) ornée de petits diamants de taille brillant et huit-huit en serti griffe. Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat