Épingle à cravate en or jaune (750) et argent... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Épingle à cravate en or jaune (750) et argent (min. 800) ornée d'un fer à cheval et sertie de petits diamants de taille rose. Poids brut : 2,3 g. - Long. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat