Collier à 9 rangs de petites perles de culture... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier à 9 rangs de petites perles de culture blanches. Fermoir cliquet en or jaune (750) orné de petites perles de culture blanches. Poids brut : 20,1 g. - Long. : 36 cm environ. Un rang à refixer, accidents et manques.
Mes ordres d'achat