Bague double anneaux en or jaune (750) ornée... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Bague double anneaux en or jaune (750) ornée d'un saphir bleu et d'un saphir jaune de taille ovale facettée en serti clos. La monture en partie godronnée. Poids brut : 6,4 g. - Tour de doigt : 52. Égrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat