Broche barrette en or jaune (750) ornée de... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
60 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Broche barrette en or jaune (750) ornée de trois billes de verre épaulées de petits diamants taillés en rose en serti grain.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 3,6 g.
Dans un écrin.
On joint :
Broche lien torsadé en or jaune (750).
Epingle en or jaune (750).
Poids : 2,8 g.
Mes ordres d'achat