Chevalière en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 131 - Drouot Estimations

Lot 131
Estimation :
400 - 430 EUR
Résultat : 550EUR
Chevalière en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti grain. TDD : 55. On joint : - Bague architecturée en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un petit diamant taillé en rose en serti grain. TDD : 53,5. Poids brut total : 14 g. - Chevalière en or jaune (750). Poids : 6,1 g. - TDD : 50.
Mes ordres d'achat