Bague chevalière en or jaune (750) centrée... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
480 - 520 EUR
Résultat : 500EUR
Bague chevalière en or jaune (750) centrée d'un diamant de taille brillant en serti clos.
Poids brut : 18,4 g. - Tour de doigt : 52.
Accidents, égrisures et chocs à la pierre.
Mes ordres d'achat