Collier en or jaune (750) à trois rangs de... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
400 - 430 EUR
Résultat : 620EUR
Collier en or jaune (750) à trois rangs de chaîne à maille forçat retenant des perles d'or.
Fermoir cliquet en partie émaillé bleu.
Poids brut : 23,7 g. - Long. : 46 cm.
Manque une partie du fermoir, accident.
Mes ordres d'achat