Bracelet ceinture en or (750) à maille tressée,... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet ceinture en or (750) à maille tressée, au fermoir émaillé noir
Poids brut : 49,3 g. - Tour de poignet : 21,5 cm.
Fermoir accidenté.
Mes ordres d'achat