Alliance en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Alliance en or jaune (750) et platine (850) sertie de petits diamants et rubis en alternance et en serti grain.
Poids brut : 5,4 g. - Tour de doigt : 53.
Avec son écrin à la forme.
Egrisures.
Mes ordres d'achat