Chevalière en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 121 - Drouot Estimations

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Chevalière en or jaune (750) centrée d'une plaque d'onyx en serti clos.
Poids brut : 12,6 g. - Tour de doigt : 56.
Petits chocs et rayures.
Mes ordres d'achat