Broche poissons stylisés en ors jaune et... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Broche poissons stylisés en ors jaune et gris (750) amatis et guillochés, partiellement émaillée bleu et sertie de petits diamants de taille huit-huit, ponctuée de perles de culture. Travail libanais. Poids brut : 18,8 g. - Long. : 9,8 cm.
Mes ordres d'achat