Broche feuilles en or jaune (750) réunis... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Broche feuilles en or jaune (750) réunis par un ruban pavé de petits diamants taille huit-huit sertis sur du platine (850). Epingle en or jaune (750). Poids brut : 14,8 g. - Long. : 8,6 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat