Monture de bague en or jaune (750), les griffes... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Monture de bague en or jaune (750), les griffes ponctuées de petits diamants taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 56. Manque la pierre principale?
Mes ordres d'achat