Bague jonc en or jaune (585) ornée d'un diamant... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Bague jonc en or jaune (585) ornée d'un diamant taillé en rose en serti griffe.
Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 56.
Inclusions, choc sur la pierre.
Mes ordres d'achat