Demi-parure en or jaune (750) ornés de grenats... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Demi-parure en or jaune (750) ornés de grenats facettés en serti clos perlé comprenant un pendentif et une paire de dormeuses. Poids brut total : 5,6 g. On joint : Chaîne à maille serpentine en or jaune (750). Poids : 3,2 g. - Long. : 44 cm.
Mes ordres d'achat