Bague marquise en or jaune (375), le plateau... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bague marquise en or jaune (375), le plateau orné de diamants taillés en rose, en serti grain. Poids brut : 3,1 g. - Tour de doigt : 56,5.
Egrisures, anneau coupé.
Mes ordres d'achat