Pendentif à filins d'or (585) à motifs d'enroulement... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif à filins d'or (585) à motifs d'enroulement orné d'un quartz fumé de taille rectangulaire à gradins en serti griffe.
Poids brut : 16,2 g. - Dim. : 3,5 x 3 cm.
Avec sa chaîne en or jaune (750) à maille gourmette.
Fermoir cliquet.
Poids : 5,1 g. - Long. : 52 cm.
Mes ordres d'achat