Bracelet gourmette en ors jaune et gris (750)... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Bracelet gourmette en ors jaune et gris (750) à maillons limés dont certains pavés de petits diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet avec clapet de sécurité. Poids brut : 69,8 g. - Long. : 19 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat