Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un cabochon de racine d'émeraude épaulé de deux diamants de taille brillant, en serti massé. Poids brut : 9,4 g. - Tour de doigt : 53. Emeraude à repolir. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat