Collier à trois rangs de perles de culture... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
300 - 350 EUR
Collier à trois rangs de perles de culture blanches en chute.
Fermoir cliquet en or jaune (750) à motif d'une fleur ornée de trois émeraudes rondes facettées et de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 43,3 g. - Long. : 52 cm.
Mes ordres d'achat