YEMA

Lot 23
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
YEMA

Boîtier circulaire de montre bracelet d'homme en or jaune (750)
Cadran à fond crème satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé.
Poids brut : 29 g. - Diam. : 33 mm.
Petits chocs.
Mes ordres d'achat