YEMA

Lot 23
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
YEMA
Boîtier circulaire de montre bracelet d'homme en or jaune (750) Cadran à fond crème satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé. Poids brut : 29 g. - Diam. : 33 mm. Petits chocs.
Mes ordres d'achat