OMEGA

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 910EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond, les attaches serties de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond crème, signé, à index bâtons et navettes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 11224 022. Bracelet ruban articulé à maillons rectangulaires, fermoir clapet et chaînette de sécurité. Poids brut : 37 g. Diam. boîtier : 15 mm. - Tour de poignet : 16 cm. Petites rayures.
Mes ordres d'achat