MOVADO

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
MOVADO

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond, lunette à décor de croisillons.
Cadran satiné, index appliqués chiffres arabes et pointes dorés pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 3356.
Fond clipsé, numéroté à l'intérieur 6514.
Bracelet à double rang de maille vénitienne, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 13,8 g.
Diam. boîtier : 16 mm.- Long. bracelet : 18 cm.
Mes ordres d'achat