JUVENIA,

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 660EUR
JUVENIA,
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier circulaire, cadran à fond ivoire, signé, index bâtons et chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban en or jaune (750) à fermoir échelle et clapet. Poids brut: 27,8 g. Diam boîtier : 16 mm. - Long. : 15 cm. Rayures sur le boîtier, taches sur le cadran.
Mes ordres d'achat