JAEGER LECOULTRE

Lot 8
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 920EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire, à motif torsadé. Cadran à fond satiné, signé, index dorés appliqués, chiffres arabes pour les heures principales et flèches pour les heures secondaires. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, numéroté 558094. Bracelet à maille articulée, fermoir cliquet et crochet de sécurité. Poids brut : 38,5 g - Tour de poignet : 14,5 cm. Rayures, oxydations au cadran.
Mes ordres d'achat