FLAMOR

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
FLAMOR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire. Cadran à fond crème, signé, à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban facetté, fermoir clapet et loquet de sécurité. Poids brut : 24,4 g. Diam. boîtier : 21 mm. - Tour de poignet : 15 cm. Usures. On joint : Médaille en or de forme octogonale. Poids net: 1,6 g.
Mes ordres d'achat