ENICAR

Lot 4
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 560EUR
ENICAR
Montre bracelet en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond satiné, signé, index appliqué bâtons et carrés dorés pour les heures. Guichet dateur à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet à maille articulée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 71,6 g. Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Rayures, usures au cadran.
Mes ordres d'achat