COURREGES

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
COURREGES
Montre bracelet de dame en métal doré. Boîtier rond. Cadran à fond blanc, signé, à index points appliqués or. Mouvement quartz. Fond clipsé. Bracelet façon lézard en cuir bordeaux à boucle ardillon. Petites rayures au verre. On joint : - ABLA, montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond, cadran à fond or, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal extensible. Oxydations, usure à la dorure. - LUSEX, montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond, cadran à fond blanc, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Usures, rayures. - PODIUM, montre bracelet en métal doré. Boîtier hexagonal, cadran à fond blanc, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Usures à la dorure, rayures. - Montre bracelet de dame en métal doré. Boîtier rond, cadran à fond satiné, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal doré à fermoir clapet. Usures à la dorure. - ZENITH, montre bracelet d'homme en métal argenté. Boîtier rond, cadran à frond crème, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Une corne à refixer. - Montre de gousset en acier. Boîtier rond, cadran à fond blanc. Usures.
Mes ordres d'achat