Montre de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
Montre de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond noir, signé L. COL, index peints en dorés chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 3654. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle avec clapet de sécurité. Poids brut : 23,1 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Rayures sur la vitre.
Mes ordres d'achat