A.BARTHELAY

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
A.BARTHELAY

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier ovale.
Cadran à fond noir, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 273.
Bracelet rigide ouvrant, fermoir clapet avec crochet de sécurité.
Poids brut : 18,3 g.
Dim. boîtier : 23 x 13 mm. - Tour de poignet : 15,5 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat