D'après John CONSTABLE (1776-1837)

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Paysage au moulin animé de personnages. Gouache sur papier contrecollé sur carton. Portant une signature en rouge en bas à gauche. 25,3 x 35,6 cm. Griffures, quelques taches et piqûres.
Mes ordres d'achat