Théodore CHASSÉRIAU (1819-1856)

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Apollon et Daphné. Lithographie. Monogrammée en bas à droite dans la planche. 22 x 15,7 cm. Rousseurs. Passe-partout appliqué sur les bords, marges et lettre non visibles.
Mes ordres d'achat