L’architecture et la décoration aux Palais... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
L’architecture et la décoration aux Palais du Louvre et des Tuileries. Libraire centrale d’art et d’architecture, Paris. Deux portfolios en feuillets et deux volumes reliés. Non collationnés. Demi-reliures toilées et papier marbré - Demi-reliures en cuir rouge à coins et toile rouge. Accidents aux reliures, taches.
Mes ordres d'achat