Les médailles des concours d’architecture... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 20EUR
Les médailles des concours d’architecture de l’école nationale des Beaux-Arts à Paris. Armand GUERINET, Paris. 6 volumes in-folio, de 1899 à 1905. Non collationnés. Reliures toilées à dos et coins en cuir vert. Taches, inscriptions, accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat