H. D’ESTOUY

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
H. D’ESTOUY
Fragments d’architecture antique d’après les relevés et restaurations des anciens pensionnaires de l’académie de France à Rome. SCHMID Editeur, Paris. Non collationné. Demi-reliure à coins en cuir rouge et toile rose. Taches, salissures et reliures en état moyen. On joint : H. D’ESTOUY Fragments d’architecture du Moyen Age et de la Renaissance d’après les relevés et restaurations des anciens pensionnaires de l’académie de France à Rome. SCHMID Editeur, Paris. Non collationné. Demi-reliure à coins en cuir rouge et toile rose. Taches, salissures et reliures en état moyen. Déchirures au texte.
Mes ordres d'achat